Фото JPG / GIF, до 15 мегабайт.
14:32 25.03.2019

28.03.2017 13:16

Нападающий СКА дисквалифицирован за драку в матче с "Локомотивом"

Нападающий СКА Илья Каблуков 28 марта был дисквалифицирован на один матч по решению Континентальной хоккейной лиги. Поводом для этого послужил пятиминутный штраф, полученный хоккеистом за драку во вчерашнем матче против «Локомотива» http://www.fontanka.ru/2017/03/27/152/ .

Инцидент произошел в середине второго периода. Каблуков стал участником массовой драки между хоккеистами в формате «3 на 3». Так как для него это был второй пятиминутный штраф в текущем плей-офф, согласно регламенту КХЛ, он дисквалифицирован на одну игру. Первое такое же взыскание Каблуков получил в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Витязем» за драку с Миро Аалтоненом.

Таким образом, он пропустит четвертый матч финала Западной конференции против «Локомотива». Напомним, счет в серии до четырех побед 3-0 в пользу СКА.