Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Авто Происшествия Главк: Полицейские не имеют отношения к угону иномарок, угнанных в Петергофе в пятистах метрах друг от друга

Главк: Полицейские не имеют отношения к угону иномарок, угнанных в Петергофе в пятистах метрах друг от друга

364

Сотрудники полиции Петродворцового района Петербурга не причастны к угону двух иномарок, которые были припаркованы у соседних домов в Петергофе. Об этом 27 февраля «Водителю» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

В полицейском главке также добавили, что по факту кражи возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время полиция устанавливает личности и местонахождение всех лиц, причастных к данному преступлению», – добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что угон двух японских иномарок произошел в Петергофе ночью 18 февраля. Подробности читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях