Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Драка трех петербуржцев с бригадой скорой помощи обернулась уголовным делом

512

Неправильная парковка автомобиля стала причиной конфликта между бригадой скорой помощи и водителем легковушки с двумя пассажирами. Инцидент произошел в одном из дворов на улице Савушкина в октябре 2016 года, сообщает 31 января официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Медики спешили отвезти пациента в больницу, а автолюбитель решил, что торопиться им некуда – неправильно припаркованная машина заблокировала выезд со двора спецтранспорту. В результате возникла драка, которая после дополнительной полицейской проверки обернулась уголовным делом по статье «Побои».

Подробности читайте на «Водителе Петербурга».

Напомним, похожий дорожный конфликт с участием медиков произошел в центре Петербурга днем 17 января. По версии следствия, на Михайловской улице мужчина за рулем Mercedes S-класса напал с ножом на водителя частной скорой помощи «Петербургская неотложка». По предварительным данным, причиной потасовки могло стать столкновение автомобилей (впрочем, медики версию ДТП отрицают). Бригада скорой сумела самостоятельно скрутить нападавшего до приезда полиции. В данный момент нападавший на бригаду скорой мужчина арестован, ему вменяют статьи «Угроза убийством» и «Хулиганство».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close