Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

Наземный общественный транспорт заберет пассажиров себе на время ремонта «Лесной»

301

28 января будет закрыта на ремонт станция метро «Лесная». Наземный общественный транспорт готов к увеличению потока пассажиров, и соответствующие ведомства заранее рассказывают горожанам об изменениях в маршрутах автобусов, троллейбусов и трамваев.

Автобусы:

На период ремонта «Лесной» «Пассажиравтотранс» вводит временный маршрут №1МА, который будет следовать от метро «Выборгская» до станции «Лесная». Планируется, что в будни на линии будут ходить 7 машин с интервалом 8-13 минут в часы пик, сообщает ГУП «ПАТ».

Маршрут от «Выборгской» пройдет по ул. Смолячкова, Лесному пр., Кантемировской ул.

От «Лесной» автобусы поедут по Кантемировской ул., ул. Харченко, 1-му Муринскому пр., Лесному пр., Гренадерской ул., Большому Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова.

У станции метро «Лесная» посадка/высадка пассажиров будет осуществляться на Кантемировской ул., на остановке у метро. Остановка у «Выборгской» будет расположена на ул. Смолячкова.

СПб ГКУ «Организатор перевозок» добавляет:

Продлевается маршрут №60 «Придорожная аллея – метро «Выборгская»

Трасса: от Придорожной аллеи по действующей трассе до Кантемировской ул. (ст. метро «Лесная»), далее по Кантемировской ул., пл. Академика Климова, Большому Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова до станции метро «Выборгская».

Трасса от «Выборгской»: по ул. Смолячкова, Лесному пр., Кантемировской ул. (ст. метро «Лесная») и далее по действующей трассе.

Продлевается маршрут № К-240Б ««Выборгская» – проспект Просвещения»

Трасса от «Выборгской»: по ул. Смолячкова, Лесному пр., Кантемировской ул. (ст. метро «Лесная») и далее по действующей трассе.

Трасса от пр. Просвещения: по действующей трассе до Лесного пр., далее по Лесному пр., Гренадерской ул., Большому Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова до ст. метро «Выборгская».

Также, для обеспечения подвозки пассажиров к станции метро «Петроградская» усиливается движение на маршруте №185 «Улица Стасовой – станция метро «Чкаловская».

Троллейбусы и трамваи:

«Горэлектротранс» также позаботился о пассажирах, остающихся без ближайшего метро.

Как сообщает ведомство, продлевается маршрут трамвая №61 «Суздальский пр. – станция метро «Выборгская».

От «Выборгской» трамваи пойдут по: Гренадерской ул., Большому Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова, Лесному пр., 1-му Муринскому пр., Политехнической ул., далее по действующей трассе до Суздальского проспекта.

Трасса от Суздальского проспекта проляжет по действующей трассе до Кушелевки, далее по 1-му Муринскому пр., Лесному пр. до станции метро «Выборгская».

Также для обеспечения подвозки пассажиров к станции метро «Петроградская» усиливается движение на троллейбусном маршруте №31 «Северная площадь – проспект Добролюбова».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close