Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 12

3 м/с, южн

743мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Туле младенец умер в машине, пока пьяная мать спала, а ее сожитель воровал питание

79

В Туле следственный комитет устанавливает обстоятельства смерти 3-месячного мальчика. Тело младенца было обнаружено в припаркованной машине.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, вечером 7 декабря в Туле 35-летняя женщина с грудным ребенком и 29-летним сожителем ехали на автомобиле, за рулем которого находился их 42-летний знакомый. При этом женщина и ее сожитель употребляли спиртное. На утро они остановились около продуктового магазина на Оружейной улице, и 29-летний мужчина пошел за детским питанием, а оставшиеся в машине взрослые заснули.

По предварительным данным, водитель не поставил автомобиль на «ручник», и в какой-то момент машина начала движение и въехала в соседний автомобиль. Это заметили полицейские, которые в это время как раз задерживали сожителя женщины за кражу детского питания из магазина. Когда стражи порядка обнаружили в машине ребенка, малыш уже не подавал признаков жизни.

По данному факту ведется проверка. Предварительно установлено, что смерть мальчика наступила от механической асфиксии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close