Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

2 м/с, сев

761мм

73%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге ожидают сильный ветер

84

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает об усилении ветра в четверг, 17 ноября.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в течение суток 17 ноября в прибрежных районах Петербурга ожидаются порывы южного ветра до 12 – 15 м/с.

В МЧС напоминают, что при сильном ветре автомобили стоит ставить в гараж или парковать вдали от деревьев и слабо укреплённых конструкций. На улице лучше обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, избегать деревьев и сооружений повышенного риска, такие как мосты, эстакады, трубопроводовы и линии электропередачи.

Напомним, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить в службу спасения по телефону «01», по мобильному телефону – «112» или «101». Также в ГУ МЧС по Петербургу круглосуточно действует телефон горячей линии: 8(812) 299-99-99.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close