Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

0 м/с, штиль

762мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Поезда “Сапсан” из Петербурга в Москву опаздывают из-за сломанной “Ласточки”

564

Сломанная электричка в Москву задержала скоростные поезда “Сапсан” из Петербурга.

Как сообщили “Фонтанке” читатели, отправленные из Петербурга вечером 7 ноября поезда “Сапсан” с номерами 777 и 779 были задержаны незапланированными остановками.

По данным Октябрьской железной дороги, в 20.43 по техническим причинам на перегоне Подсолнечная – Клин был задержан пригородный поезд №7130 "Ласточка”, который следовал из Москвы в Тверь.

“К составу был отправлен вспомогательный локомотив. Отставание от графика в движении поезда составляет более часа. Ожидается задержка других пригородных и пассажирских поездов”, – уточнили в ОЖД.

В РЖД “Фонтанке" сообщили, что поезд 777 “Сапсан” прибыл на Ленинградский вокзал в Москве в 23.19 вместо запланированных 23.00. Поезд 779 с прибытием по расписанию в 23.10 еще не доехал до пункта назначения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close