Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Миронов: Дочери Солтана предстоит длительная реабилитация

595

Дочь погибшего вице-спикера Павла Солтана, пострадавшая в ДТП, находится в стабильно тяжелом состоянии. Как сообщил журналистам лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, Анастасии предстоит длительная реабилитация, а партия готова, как только появится возможность, перевести её в лучшие клиники Москвы или Петербурга.

Также Сергей Миронов высказался о ДТП, в котором погиб сам вице-спикер Солтан и его жена. "Я знаю, что есть мнение, что виновен Павел. Я читал протокол: в нем фиксируется выезд на встречную полосу "Мерседеса" (автомобиля, с которым столкнулась машина Солтана. – Прим. ред.). Павел шёл по своей стороне", – отметил политик. Он добавил, что дружил с погибшим депутатом и знал, что у него большой стаж вождения.

"Он никогда не нарушал. Тем более что с ним была Настя – его свет в окошке. Я никак не могу понять, зачем говорить о его виновности. Конечно, есть мнение, что именно чиновники и депутаты пересекают сплошную линию. Да, такое бывает, но не в этой ситуации", – добавил Миронов. Он сообщил, что обратился к следствию с просьбой провести тщательную экспертизу, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close