63%

3/10

«Зенит» с Луческу одержал первую победу в чемпионате России

318

Футбольный клуб «Зенит» в 3-м туре чемпионата России одержал волевую победу над «Ростовом» в Петербурге. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу сине-бело-голубых при том, что после первого тайма они проигрывали 0:2.

У «Ростова» оба гола забил Полоз (8’ и 14’). У «Зенита» отличились Жулиано (50’, пенальти) и Джорджевич (85’). Еще один гол в свои ворота забил полузащитник ростовчан Эззатоллахи (72’). Отметим также, что в конце первого тайма «Ростов» остался в меньшинстве из-за удаления Александра Гацкана.

Таким образом, теперь на счету «Зенита» 5 очков и он временно поднимается на 3-ю строчку в турнирной таблице.