Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Новый Renault Koleos появится в России в 2017 году

419
ПоделитьсяПоделиться

Российские продажи нового Renault Koleos стартуют в первой половине 2017 года. Цены на кроссовер компания объявит ближе к старту продаж, сообщает Autonews.

Новинка построена на платформе CMF от Renault-Nissan, на которой также создан Nissan X-Trail. Koleos оснащается системой полного привода 4x4-i, позволяющей переключаться между режимами 2WD, 4WD AUTO и 4WD Lock. Кроссовер получил дополнительную защиту кузова и днища, светодиодную оптику и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Клиренс новинки равен 213 мм.

Автомобиль получил также активную систему экстренного торможения (AEBS), систему предупреждения о безопасной дистанции, функции предупреждения о сходе с полосы и распознавание дорожных знаков с предупреждением о превышении скорости, контроль слепых зон, камеру заднего вида, датчик парковки по всему периметру, систему Easy Park Assist, систему распознавания усталости, фунцию автоматического переключения на ближний свет, мультимедийную систему R-Link 2 и аудиосистему Bose.

В зависимости от рынка автомобиль может комплектоваться подогревом руля и системой борьбы с обледенением, а также салонным воздушным фильтром, который не дает проникнуть в машину пыльце, пыли и посторонним запахам.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close