Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

В честь ПМЭФа чиновники Петербурга будут поднимать гири и играть в нарды

501

В последний день Петербургского экономического форума чиновники Смольного примут участие в Санкт-Петербургских корпоративных играх.

По данным «Фонтанки», в комитеты и районные администрации из Смольного были разосланы письма с предложением сформировать команды «из всех желающих». Как указано на сайте «Росконгресса», Санкт-Петербургские корпоративные игры попали в культурную программу ПМЭФа. Они состоятся в последний день форума – 18 июня. Для забегов выбран спортивный комплекс Nova Arena в Муринском парке.

Помимо команд из чиновников Смольного в играх примут участие муниципалы, представители коммерческих компаний. Планируется, что всего соберется около 1000 человек. В программе – соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, прыжки в длину, бег на различные дистанции. Чиновники и бизнесмены также выявят лучшего в гиревом спорте, нардах, шашках и шахматах.

Первые соревнования начнутся в 9 утра. Добавим, что в последний день ПМЭФа на основной площадке форума не проходят серьезные мероприятия: послушав президента Владимира Путина на пленарном заседании во второй день, большинство гостей уже разъезжаются. При этом на вечер второго дня приходится основная часть вечеринок и культурных мероприятий. Так, 17 июня состоятся губернаторский прием, бесплатный концерт на Дворцовой, а также бой Федора Емельяненко – первый после возобновления спортивной карьеры.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close