Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, небольшой снег

Ощущается как -1

1 м/с, сев

754мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В ГУ МВД прокомментировали инцидент с петербуржцем, у которого забрали 2-летнюю дочь

228

«Фонтанка» 16 мая написала о том, как у 41-летнего петербуржца, который пришел пожаловаться на полицейских в 21 отдел Калининского УМВД, отняли двухлетнего ребенка.

Как сообщили изданию в ГУ МВД по Петербургу и области, в отдел полиции пришел мужчина с маленьким ребенком. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские предложили ему пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался. В соответствии с законодательством в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении. С учетом состояния, в котором находился правонарушитель, ему было предложено вызвать мать, которая бы забрала ребенка. Однако мужчина отказался от предложения полицейских, в связи с чем сотрудники вызвали врачей скорой помощи. Ребенок был доставлен в детскую больницу, откуда позже его забрала мать. 

Правонарушитель в соответствии с административным законодательством был помещен в комнату для административно задержанных.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close