Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, с-з

758мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Систему tax free могут реализовать в ТЦ Москвы, Сочи и Петербурга

196

Систему tax free могут начать тестировать в крупных торговых центрах Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с планами Минпромторга.

«Введение в России системы tax free возможно уже в этом году в «пилотном» режиме в крупных торговых центрах. Это магазины Москвы, Сочи и Питера, речь идет скорее о luxury-сегменте», — отметил источник.

При этом уточняется, что реализовываться проект будет в торговых центрах уровня ГУМа, который практически точно станет участником этого проекта, так как инициатором обсуждения выступила являющаяся основным акционером ГУМа Bosco di Ciliegi, которая подготовила и направила в правительство свои предложения.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close