Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

747мм

86%

Подробнее

Пробки

4/10

«Кашкай» въехал в пешеходов на Восстания. Девушки в тяжёлом состоянии

122

Серьёзное ДТП в самом центре Петербурга, около Невского проспекта: автомобиль въехал в пешеходов.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, около 11:50 на улице Восстания, 3, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода «Ниссан Кашкай» наехал на людей. Травмы получили две девушки, на вид обеим около 22 лет. С тяжёлыми травмами они госпитализированы.

«Вне ПП, за «Стокманном», обе в тяжёлом состоянии», – пишет Лось Арсений в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». «Водительница! Обе были живы, вторая в реанимации. Говорила про боли в тазовых костях и очень боялась умереть. Выздоровления!!! Молодец мужчина из «Сахары», держал за руку и успокаивал», – рассказывает Елена.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close