Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Бастрыкин: России пора поставить заслон против информационной войны

537

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин считает, что России пора поставить заслон против информационной войны и дать жесткий адекватный ответ на нее, что особенно актуально в преддверии выборов.

"Представляется, что пора поставить действенный заслон этой информационной войне. Нужен жесткий, адекватный и симметричный ответ. Особенно это актуально в условиях предстоящих выборов и возможных рисков активизации дестабилизирующих политическую обстановку сил", — заявил Бастрыкин в своей статье, опубликованной 18 апреля в издании "Коммерсантъ-Власть".

В начале апреля президент РФ Владимир Путин заявлял, что информационные вбросы против российских политиков являются попытками раскачать изнутри единство российского народа и сделать РФ более покладистой. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, западные информационные кампании против России продолжаются, не прекращаются попытки в рамках этой кампании использовать тематику Второй мировой войны.

Выборы в Госдуму VII созыва пройдут 18 сентября этого года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close