Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, зап

765мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров выступил против объединения Чечни с Ингушетией

222

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в своем инстаграмме, что выступает против объединения своего региона с Ингушетией и не делает шагов в этом направлении.

«И могу поклясться, что никто так не против слияния, чем я!» — прокомментировал чеченский лидер «провокационные разговоры». О каких именно разговорах идет речь, он не уточнил.

Ранее Кадыров встречался с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым, чтобы обсудить противодействие «любым экстремистским явлениям, включая ваххабизм».

Ингушетия и Чечня в советское время были одним регионом, однако после отделения Ингушетии в 1991 году между регионами не была определена граница. В 2014 году Кадыров уже называл себя противником объединения двух регионов.

Источник: "Дождь"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close