Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

СМИ: МЭР снова собирает предложения по антикризисному плану

510

Минэкономразвития занимается сбором предложений ведомств по антикризисному плану на 2016 год и планирует перенести идеи, на которые в данный момент нет денег, в его вторую часть, которая может быть реализована до 2018 года.

Об этом пишет «Коммерсантъ».

В первый раздел финансовой версии плана должны войти антикризисные меры на 2016 год, финансирование которых в том или ином объеме начнется до конца года, а также статьи, объем финансирования которых будет определен позднее.

Второй раздел, который составят меры структурного характера, не требующие средств из бюджета на 2016 год, станет альтернативой части основных направлений действий правительства.

Ожидается, что во вторую часть плана будут включены наиболее острые вопросы, такие как налоговые изменения в электроэнергетике и пенсионная реформа.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что выполнение социальных обязательств правительства является приоритетом антикризисного плана 2016 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close