Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Дорожники Петербурга переходят на усиленный режим работы из-за надвигающегося снегопада

276

Дорожные предприятия Петербурга переходят на усиленный режим работы в связи с надвигающимся снегопадом, сообщает комитет по благоустройству.

Напомним, по прогнозу синоптиков, утром 2 февраля в городе ожидается снегопад, местами – сильный. По прогнозам, высота слоя выпавшего снега может составить от 6 до 9 см. Во второй половине дня температура воздуха поднимется до нуля и чуть выше, снег будет переходить в дождь. Порывы ветра могут достигать 15 м/с. На дорогах ожидаются гололедица и снежные заносы.

«Распоряжением комитета по благоустройству все специализированные дорожные предприятия переведены на усиленный режим работы, – говорится в сообщении пресс-службы. – Не позднее 20:00 руководители предприятий должны представить в комитет данные о подготовке максимального количества техники, прежде всего – подметальной, а также специалистов ручного труда для работы на дорогах и тротуарах города 2 февраля 2016 года».

ГИБДД просит водителей быть внимательными и острожными в сложных погодных условиях, соблюдать дистанцию и скорость.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close