Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Небольшие дожди

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

763мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

ГИБДД: Из-за смертельного ДТП затруднено движение на трассе «Россия»

173

На 668-м километре автодороги при неустановленных обстоятельствах водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Исузу». Водитель «девятки» скончался.

О смертельной аварии на трассе «Россия» сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, в 8:15 на 668-м километре автодороги при неустановленных обстоятельствах водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Исузу». Водитель «девятки» скончался.

«Из-за ДТП на данном участке дороги значительно затруднено движение со стороны Санкт-Петербурга в сторону Москвы – свободна только половина полосы для движения», – отмечается в сообщении.

Напомним, в выходные на 685-м километре Московского шоссе при похожих обстоятельствах погибли четыре человека (фото).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close