Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, с-з

760мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

На каникулах гаишники займутся любителями поездить подшофе

135

Во время новогодних праздников на улицах городов России появятся дополнительные наряды ГИБДД. Они, как сообщает «Газета.ру», будут призваны следить не только за внезапным образованием заторов, но и за теми, кто сел пьяным за руль.

Любителям покататься в нетрезвом виде не стоит ждать снисхождения, предупреждают в Госавтоинспекции России. Наоборот, их ждут рейды и спецоперации.

Сотрудники ГИБДД просят водителей и пешеходов быть предельно внимательными, соблюдать правила дорожного движения и заявлять на участников движения, которые могут из-за своей неадекватности привести к гибели или травмированию людей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close