Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

763мм

77%

Подробнее

Пробки

3/10

В Техасе после торнадо хозяйка внедорожника нашла в машине чужую фотографию

167

Жительница американского штата Техас после прошедшего по городу торнадо нашла в своей машине чужую фотографию.

Об этом рассказал в своем твиттере репортер канала NBC5, находящийся в городе Овилла под Далласом, где прошел торнадо, передает «Газета.Ru». После разгула стихии хозяйка внедорожника Chevrolet, которому разбило стекла, нашла в машине чью-то свадебную фотографию.

В пригороде Далласа в Техасе прошли несколько смерчей. Жертвами торнадо в Гарленде стали 4 человека. В Овилла, вероятно, действовал второй торнадо; есть ли пострадавшие и погибшие там, не сообщается.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close