
Эвакуация под покровом ночи становится системой в Петербурге, при чем речь не идет о машинах, оставленных в зоне платной парковки. Как сообщают участники группы «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург», утром 9 декабря свои машины не увидят жители домов 54 и 50 по проспекту Просвещения, а также жильцы дома 32 по Товарищескому проспекту.
«Работают очень быстро и тихо, за считанные минуты грузят по несколько авто, но больше всего провозились с последней машиной, у неё видать были вывернуты до упора колёса и она упорно не хотела ровно идти на платформу», – пишет очевидец эвакуации на проспекте Просвещения.
На Товарищеский, как утверждают очевидцы, эвакуаторы приезжают каждую ночь. Свидетели визитов ГИБДД предлагают водителям оставлять телефонные номера.







