Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

В Москве завершена генетическая экспертиза погибших в крушении А321 над Синаем

1334

В Москве завершилась генетическая экспертиза погибших 31 октября в крушении самолета А321 над Синаем. Об этом сообщает аппарат вице-губернатора Игоря Албина. "Завершена генетическая экспертиза доставленных из Египта погибших в теракте, в Центре судебно-медицинской экспертизы в г. Москве проведены основные работы по молекулярно-генетической идентификации. Часть генетического материала остается в работе", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что СКР подготовил и передал в городской штаб, образованный в связи с авиакатастрофой Airbus A321, календарный график, в соответствии с которым родственники погибших граждан будут приглашаться для ознакомления с материалами следствия и оформления документов для захоронения останков тел погибших.

В соответствии с этим графиком сотрудники штаба при участии территориальных управлений МЧС будут сопровождать семьи погибших. К работе подключены службы психологической и медицинской помощи.

"Вопросы выдачи останков жертв авиакатастрофы родственникам и организация захоронения решаются с каждой из семей в индивидуальном порядке. В Санкт-Петербурге эти вопросы сопровождают органы исполнительной власти города и социальные службы административных районов", – говорится в сообщении.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close