Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Фрагменты тел пассажиров рейса 9268 погрузили на ж/д транспорт

647

Фрагменты тел пассажиров рейса 9268 перевозят из морга на Екатерининском проспекте на товарную станцию Ручьи Октябрьской железной дороги.

Как стало известно «Фонтанке», поздно вечером 3 ноября транспортный ОМОН оцепил железнодорожный состав из вагонов-рефрижераторов. Около пяти утра на станцию приехали автомобили с надписью «Специальная». После загрузки в вагоны машины уехали.

По информации нашего издания, спецтранспорт с наступлением темноты осуществит еще один рейс между Екатерининским и Ручьями.

По всей видимости, в рефрижераторы, освобождая место в морге, загружают фрагменты, не имеющие решающего значения для проходящей в эти дни процедуры опознания. Она займет длительное время. К утру 4 ноября родственники идентифицировали 33 пассажиров. Египетские участники поисковой операции на Синайском полуострове предполагали, что большинство погибших придется опознавать по генетической экспертизе, которая также требует времени.

ПоделитьсяПоделиться

Самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел в субботу, 31 октября, в 06:51 по мск. В 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. Лайнер упал на Синайском полуострове. Обломки самолета найдены, на месте работают спасатели. Все 224 человека, находившихся на борту, погибли.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close