Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -6

2 м/с, сев

762мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Комздрав: За помощью обратились 178 родственников погибших в катастрофе над Синаем

423

К городским врачам за помощью обратились в общей сложности 178 родственников погибших в авиакатастрофе над Египтом — с проявлениями реакции на стресс, чаще всего это повышение артериального давления, сообщили «Доктору Питеру» в комитете по здравоохранению. 165 родственников погибших обратились за психологической помощью — в гостинице Crowne Plaza рядом с ними постоянно дежурили 55 психологов городской системы здравоохранения, кроме того, психологическую помощь оказывали специалисты МЧС и прибывшие из Москвы психологи из Института им. Сербского.

Минздрав сообщает, что медицинская помощь потребовалась уже 217 родственникам погибших в авиакатастрофе, психологическая помощь – 210.

Судебно-медицинские эксперты уже приступили к работе, в том числе они будут проводить генетические экспертизы. На опознание жертв трагедии к Городскому крематорию на Шафировском пр. начинают доставлять родственников. Одна из линейных бригад ГССМП встречает их у здания крематория, две бригады – специализированная и линейная – сопровождают прибывших в здании крематория, еще две будут находится в зале для опознания в полной готовности для оказания медицинской помощи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close