Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, ю-з

748мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Семейное» заказное убийство рассмотрит суд в Петербурге

272

В Петербурге завершено расследование покушения на женщину. В подготовке к заказному убийству обвиняются 58-летняя Татьяна Соколова, помощник гендиректора одной из фирм города, и 28-летний Николай Соболев. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по городу.

По версии следствия, в марте 2014 года Соколова решила устранить свою падчерицу. С этой целью она наняла Соболева, которому пообещала за услуги квартиру в Северной столице по стоимости ниже рыночной.

«Получив информацию о том, что потерпевшая будет находиться у дома 12 по Астраханской улице, 4 апреля 2014 года Соболев прибыл в указанное место, где около 11 часов произвел три выстрела из не установленного гражданского огнестрельного оружия в голову женщины, после чего скрылся с места преступления», – рассказали в ГСУ СК.

К счастью, потерпевшей вовремя помогли медики, и она осталась жива.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close