Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

ГК «Город»: Убийство мужа активистки Андреевой - провокация

2023

Председатель совета директоров ГК «Город» Максим Ванчугов назвал убийство мужа активистки и обманутой дольщицы Аллы Андреевой провокацией. Теперь фамилию Ванчуговых будут ассоциировать «еще и с убийством», высказался он.

«Я считаю, что это провокация, нацеленная против меня лично и моих ближайших родственников. Раньше нас обвиняли в воровстве, а теперь нашу фамилию ассоциируют еще и с убийством», – передает слова Ванчугова пресс-служба.

Ситуацию с остановкой строительства трех жилых комплексов с 4,5 тысячами дольщиков он называет «заказной». «Вместо решения вопроса мы получили сфабрикованное уголовное дело и обыски, согласованные администрацией митинги и палаточные городки, черный пиар в СМИ. Надеемся, что правоохранительные органы смогут в кратчайшие сроки найти убийц и заказчиков», – говорится в заявлении Максима Ванчугова.

Напомним, сегодня стало известно об убийстве мужа активистки сообщества обманутых дольщиков группы компаний «Город» Аллы Андреевой. Ее муж Константин Андреев был обнаружен с пробитой головой. Ранее она сообщала о том, что неизвестные сожгли ее автомобиль.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close