Кашин назвал ответ Пескова по его обращению «логичным и невеселым»

231

Журналист Олег Кашин назвал ответ пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова на свое обращение к президенту логичным, но невеселым.

«Ответ Пескова мне кажется логичным и естественным, хотя, конечно, невеселым для меня. По крайней мере, я теперь знаю официальную позицию, и это тоже большое дело», — сказал Кашин в интервью «Русской службе новостей».

В понедельник стало известно, что в Кремле ознакомились с открытым письмом журналиста к Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Как заявил Дмитрий Песков, ответа на данное письмо, вероятно, не будет.

Олег Кашин был жестоко избит двумя неизвестными возле своего дома на Пятницкой улице в Москве 6 ноября 2010 года. В результате нападения журналист получил переломы ног, верхней и нижней челюстей, сотрясение головного мозга, травматический отрыв фаланг пальцев.

По факту нападения ведется расследование уголовного дела по статьям 30, ч. 3, и 105, ч. 2, п. «ж», УК ("Покушение на убийство, совершенное группой лиц").

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close