Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Облачно, без осадков

Ощущается как -4

2 м/с, зап

757мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Подробности ДТП с 13 моряками: кувырок произошел в деревне Глушь

124

Стали известны подробности ДТП с украинскими моряками, которое произошло в Псковской области ранним утром 1 октября.

Как сообщает 47News со ссылкой на пресс-службу УМВД по Псковской области, около 6 часов утра на 70-м километре автодороги «Псков – Гдов – Сланцы», вблизи деревни Глушь, 46-летний водитель автобуса «Неоплан», в котором ехали 13 моряков украинского грузового судна, не справился с управлением и съехал в кювет, где автобус опрокинулся на бок.

В результате аварии 27-летний моряк получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован в больницу Гдовского района. Сообщается, что экипаж грузового судна ехал на замену из Одессы в порт Усть-Луга.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close