Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -6

1 м/с, сев

760мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

16-летний подросток обчистил «ВАЗ» в Тихвине

80

В Ленобласти сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подростка, совершившего кражу из автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 16 сентября в период с 6:50 до 9:30 злоумышленник проник в автомобиль «ВАЗ» местного жителя, стоявший на обочине улицы Труда в Тихвине, и похитил из него имущество на общую сумму около 16 000 рублей.

Проведя оперативно-разыскные мероприятия, сотрудники полиции задержали подозреваемого, которым оказался 16-летний юноша. Ранее подросток уже привлекался к уголовной ответственности за кражу велосипедов.

Похищенное было изъято и возвращено владельцу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). С подозреваемого взята подписка о невыезде.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close