Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия В Петербурге нигерийка пыталась выехать в Финляндию по чужому паспорту

В Петербурге нигерийка пыталась выехать в Финляндию по чужому паспорту

246

Василеостровский районный суд Петербурга рассмотрел дело гражданки Нигерии Кристи Эсегине. Она признана виновной в попытке незаконного пересечения российской границы (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 322 УК РФ), сообщает прокуратура города.

Как удалось доказать в суде, 8 июня текущего года подсудимая предъявила сотрудникам контрольно-пропускного пункта морского вокзала паспорт гражданки Нигерии на чужое имя. Она пыталась выехать в Финляндию на пароме «Принцесса Анастасия». Задуманное не удалось: сотрудники отряда пограничного контроля обнаружили обман. За границу женщину не выпустили.

Суд приговорил Эсегине к штрафу в 20 000 рублей, от выплаты которого ее освободили, так как она находилась под стражей на время следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях