Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В "Зените" не комментируют сообщения СМИ о переговорах с Виллаш-Боашем о расторжении контракта

664

В "Зените" не комментируют сообщения СМИ о якобы грядущих переговорах с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем  об  условиях расторжения контракта. Об этом заявили "Фонтанке" в клубе.

"Мы не комментируем слухи, пущенные в различных соцсетях. Если завтра кто-то еще что-то напишет, это не значит, что это правда. Ведутся ли переговоры с Виллаш-Боашем относительно расторжения контракта? Нет, подтвердить этого мы не можем", – заявили нашему изданию в "Зените".

Напомним, после поражения в игре с "Крыльями Советов" источник в клубе заверял "Фонтанку" в доверии к главному тренеру со стороны руководства. Однако вчера стало известно о дисквалификации наставника сине-бело-голубых на шесть матчей из-за инцидента с арбитром.

Виллаш-Боаш был удален в первом тайме матча, который прошел в Санкт-Петербурге 29 августа и завершился поражением «Зенита» со счетом 1:3, за толчок резервного рефери Ивана Сараева.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close