21:01 17.02.2020

17.08.2015 21:56

СКА стартовал на турнире им. Пучкова с победы над «Сочи»

СКА стартовал на турнире им. Пучкова с победы над «Сочи».

В Петербурге в рамках предсезонного хоккейного турнира им. Н.Г. Пучкова СКА обыграл ХК «Сочи».
Первыми благодаря точному броску Бернацкого на 12-й минуте счет открыли гости. На 22-й Анисин удвоил преимущество сочинцев. Размочить счет хоккеистам СКА удалось лишь на 31-й минуте. Гол забил Каблуков. На 37-й благодаря Артюхину удалось сравнять, а меньше чем через минуту уже Кетов вывел армейцев вперед. На 43-й Ковальчук точно реализовал буллит, назначенный за нарушение на нем, и счет стал уже 4:2. Победную шайбу забросил Чудинов, доведя преимущество своей команды уже до крупного – 5:2. Произошло это на 48-й минуте.
Таким образом СКА одерживает первую победу на домашнем турнире. Ранее днем «Йокерит» обыграл «Северсталь».