Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 4

2 м/с, с-з

758мм

65%

Подробнее

Пробки

1/10

Британский боксер поставил цель избавить мир от Владимира Кличко

267

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри поставил цель избавить мир от чемпиона планеты по боксу по четырем версиям Владимира Кличко. Об этом сообщает BoxingScene.

«Это моя личная цель — избавить бокс от такого человека, как ты, Кличко. У тебя харизмы ровно столько же, сколько у моих трусов», — заявил Фьюри. По словам британца, украинский чемпион не лучше, чем Ларри Холмс, Мохаммед Али и Майк Тайсон. Кличко наоборот, уступает им, так как у него «стеклянный подбородок», подчеркнул Фьюри.

Ранее британец неоднократно атаковал Кличко через прессу. Он упрекал его в скучном стиле, сравнивал с выставочной собакой и обещал нокаутировать в очном поединке, который пройдет 24 октября этого года в Дюссельдорфе.

Сам Кличко, как сообщает Bild, во вторник, 21 июля, заключил новую сделку с немецким телеканалом RTL. Украинец продал права на показ пяти своих будущих боев. «Это решение показывает, что Владимир все еще в отличной форме», — заявил менеджер спортсмена Бернд Бенте.

На счету 26-летнего британца 24 победы (18 — нокаутом) в 24 поединках, а 39-летний Кличко выиграл 64 раза (53 — нокаутом) и потерпел три поражения в 67 боях. Украинец является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе. Фьюри претендует на титул WBA.

Источник: Лента.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close