Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 13

2 м/с, зап

761мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

«Главстрой-СПб» передал городу 64 квартиры для детей-сирот

241

Комитет имущественных отношений и «Главстрой-СПб» подписали акт приема-передачи 64 квартир в комплексе «Юнтолово». Контракт с застройщиком на сумму 137 млн рублей был заключен в прошлом году, сообщает компания.

Городу переданы 64 однокомнатных квартиры с чистовой отделкой общей площадью 2,4 тысячи кв. м. Они расположены в двух корпусах первой очереди ЖК «Юнтолово» в Приморском районе. Дома ввели в эксплуатацию в конце прошлого года. Осмотр квартир провели глава КИО Юлия Лудинова, представители жилищного комитета и «Фонда имущества».

Через год городу должны быть переданы еще 1650 квартир в комплексе «Новая Охта» «Группы ЛСР». Контракт стоимостью 5,5 млрд рублей также был подписан в прошлом году.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close