Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Яшин: Губернатора Ярославской области Сергея Ястребова допросили по делу об убийстве Немцова

332

Соратник Бориса Немцова по партии «РПР-ПАРНАС» и движению «Солидарность» Илья Яшин заявил, что ему известны некоторые подробности расследования убийства политика. По словам Яшина, следователи допросили губернатора Ярославской области Сергея Ястребова.

«Сотрудники СКР явились к нему прямо в рабочий кабинет и несколько часов вели дознание. Вопросы следователей касались деятельности Немцова в областном парламенте и его критики в адрес губернатора», – написал Яшин в своем аккаунте в Facebook.

Также, по данным Яшина, на допрос был вызван бывший заместитель ярославского губернатора Александр Сенин, а в его квартире провели обыск. При этом оппозиционер выразил уверенность, что вышеуказанные политики не имеют отношения к убийству Немцова.

«Не было у Немцова в Ярославле таких врагов, которые могли бы организовать демонстративное убийство у стен Кремля», – подчеркнул Яшин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close