Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Подстреленный мужчина, спасаясь от недруга, запрыгнул в троллейбус и потерял сознание

382

В Красносельском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия со стрельбой, во время которого был ранен 35-летний петербуржец.

Инцидент произошел около 01:30 ночи на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Доблести. В ходе конфликта мужчины с неизвестным последний выстрелил в него из неустановленного оружия. Предположительно, стрельба велась из пневматического пистолета.

Петербуржец получил ранение в шею. Спасаясь от стрелка, раненый запрыгнул в троллейбус 45-го маршрута. По пути ему стало плохо, и у станции метро «Ленинский проспект» раненый попросил вызвать скорую помощь. К приезду медиков он потерял сознание.

Пострадавшего доставили в Городскую больницу №26 в состоянии алкогольного опьянения. В приемном покое он вел себя неадекватно, пациента пришлось поместить в изолятор. От общения с сотрудниками полиции мужчина категорически отказался.

Источник: Газетаspb

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close