Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

2 м/с, зап

757мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

ГИБДД научит водителей ездить зимой

161

Около трети аварий в России происходят из-за погоды. Таковы данные ГИБДД. При этом, причиной, как правило, является неправильное поведение водителей на дороге.

МВД
ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает МВД, для того, чтобы научить водителей справляться в дорогой в любую погоду, в 11 регионах России будет проведены акции «направленные на повышение знаний водителей и пешеходов о влиянии погодных условий на движение транспорта».

«Организаторы постарались учесть интересы жителей разных климатических поясов – от субтропического до резко-континентального – и выбрали 11 регионов, начиная от Южного федерального округа, где наблюдаются частые туманы и повышенная влажность, до Сибири и Урала с морозными зимами», – сообщает пресс-служба ведомства.

МВД

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close