На Пушкинском шоссе маршрутка упала в кювет. Никто не пострадал, сообщают очевидцы.
О серьезном ДТП на Пушкинском шоссе, соединяющем проспект Ленина в Красном Селе с Киевским шоссе, сообщают участники группы "Транспортный коллапс для жителей Красного Села" в социальной сети "ВКонтакте".

Водитель автобуса "ПАЗ" коммерческого маршрута №449 "Красное Село – метро "Московская" (ОАО "Третий парк") не справился с управлением на заснеженной дороге и машина опрокинулась в кювет. По словам очевидцев, никто из пассажиров не пострадал.
"Я сам момент аварии не видела, но взяла к себе в машину трех женщин с ребенком, которые ехали в той маршрутке. Они говорят, что никто не пострадал, но ребенок, конечно, напуган!" – рассказала участница группы Анна. Тем не менее, автомобилисты, проезжавшие место аварии позже, пишут о находящихся там двух каретах скорой помощи.
