Кубанский казачий хор откроет Гран-при "Формулы-1" в Сочи

370

Кубанский казачий хор исполнит гимн РФ на церемонии открытия первого в истории "Формулы-1" Гран-при России, сообщает пресс-служба "Сочи Автодрома".

Российский этап проходит в Сочи 10 – 12 октября. Гонка состоится в воскресенье и начнется в 15:00 мск. В 13:00 начнется мероприятие, посвященное открытию Гран-при.

В шоу будут принимать участие около 1000 человек: танцоры современного и народного жанра (казаки), флагоносцы, Кубанский казачий хор и пилотажная группа "Русь", которая исполнит сложные фигуры в небе над "Сочи-Автодромом".

На стартовой линии флагоносцы вынесут российский флаг, состоящий из трех полотен (каждое длиной 450 метров и шириной 3 метра). Он будет пронесен над болидами, представляя страну – хозяйку этапа чемпионата.

Флаг России пронесут по трассе, сделав круг почета. Танцоры-казаки поддержат парад сложными хореографическими элементами. В конце мероприятия флагоносцы займут всю стартовую прямую, над которой пролетит пилотажная группа и "повторит" дымом триколор в небе.

После того как волонтеры, которые пронесут флаг, покинут зону старта вместе с танцевальной казачьей группой, стартовая прямая "оденется" в гамму главного трехцветного символа России. На трассе появится Кубанский казачий хор и исполнит национальный гимн, – сообщает РИА Новости.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter