Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, зап

764мм

52%

Подробнее

Пробки

6/10

На Тореза маршрутка попала в ДТП на встречке. Пострадала женщина

227
ПоделитьсяПоделиться

Еще одна маршрутка попала в ДТП, на этот раз в Выборгском районе Петербурга. 

По информации УГИБДД по городу и области, в 21:30 на проспекте Тореза, 33, столкнулись "Опель" и маршрутка, которая шла в парк без пассажиров. Пострадал один человек – пассажирка легковушки. В состоянии средней степени тяжести её госпитализировали. 

Usedcars пишет, что столкновение было лобовым, а второй участник – "Шкода Йети". Удар случился на полосе движения "Шкоды". Похоже, что водитель маршрутного микроавтобуса пытался уйти от наезда на пешехода или от столкновения с другим автомобилем и выехал на полосу встречного движения, предполагает очевидец.

На место ДТП прибыли пожарные, полиция и машина реанимации. Образовался сильный затор в сторону Светлановского проспекта.

Видео DTPINFO на YouTube

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close