JPG / PNG / GIF, до 15 Мб

12:05 22.05.2019

27.09.2014 20:26

«Зенит» сыграл со «Спартаком» вничью 0:0

В Петербурге на стадионе "Петровский" завершился матч девятого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком". Обе команды голов друг другу за 90 минут игры не забили. Итог матча – ничья 0:0.

Однако дважды мяч побывал в воротах соперников. На 41-й минуте встречи после удара Виктора Файзулина футбольный снаряд оказался в сетке "Спартака". На 48-й минуте встречи мяч оказался в воротах "Зенита". В обоих случаях арбитр взятие ворот отменил, так как справедливо усмотрел офсайд.

Тем не менее, несмотря на ничью, "Зенит" сохранил первое место в турнирной таблице. В активе сине-бело-голубых 25 очков.