Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Виллаш-Боаш: В матче со «Спартаком» уделим особое внимание Дзюбе

239

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился своим мнением о сильных сторонах следующего соперника команды – «Спартака».

По словам наставника сине-бело-голубых, основная опасность будет исходить от одного из лучших бомбардиров чемпионата – форварда Артема Дзюбы.

«Дзюба – фантастический игрок, он очень силен физически, тактически и технически. Я запомнил его, еще когда был главным тренером «Порту». Мы встречались со «Спартаком» в рамках Кубка УЕФА, и, хотя моя команда одержала победу, в составе «Спартака» я отметил Дзюбу. В субботу мы уделим ему особое внимание. Но я могу сказать, что Дзюба – не единственная сильная сторона «Спартака», – сказал Виллаш-Боаш журналистам на брифинге.

Наставник сине-бело-голубых подчеркнул всю важность матча со «Спартаком». Главный тренер «Зенита» осознает, что для «Зенита» и петербургских болельщиков это особенный матч.

«Мы понимаем, что может дать победа над «Спартаком». Такие игры очень важны для болельщиков, так как носят принципиальный характер. Да, для нас это особенный матч. В этом сезоне мы хотим стать чемпионами России, поэтому мы понимаем всю ответственность за результат. Однако и «Спартак» тоже хочет занять верхнюю строчку турнирной таблицы. Поэтому в субботу получится интересный матч», – добавил Виллаш-Боаш.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 27 сентября на стадионе «Петровский». Начало игры – в 18.30 по петербургскому времени.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close