Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Георгий Полтавченко: выборы губернатора обошлись без грязи, так как баллотировались приличные люди

648

"Выборы состоялись и на мой взгляд с неплохим результатом с точки зрения явки", – заявил ВРИО губернатора Петербурга Георгий Полтавченко по итогам состоявшихся в Петербурге выборов.

"Мне кажется это весьма неплохой результат, хорошая погода, белые грибы отлично растут, я сам вчера, в день тишины, себе немного позволил – нашел порядка 16 белых", – рассказал Полтавченко.

ПоделитьсяПоделиться

Георгий Полтавченко отметил, что рад, что много избирателей проявило интерес к тому, что будет происходить в городе и как он будет развиваться в ближайшие 5 лет.

"Отношения между кандидатами были такими, какими они должны быть, ведь мы город культурный, интеллигентный, – отметил он, – рад, что не было грязи черного пиара, потому что приличные люди баллотировались на пост губернатора и они достойны, чтобы кампания проходила в хороших условиях".

ПоделитьсяПоделиться

ВРИО губернатора отметил, что 15-го сентября у него будет самое боевое, рабочее настроение. "Начну его как обычно, со служения городу. Кампания отнимала слишком много времени от основной работы. Хотя я и старался работать максимально эффективно. Начну работать дальше и надеюсь, что результаты выборов позволят мне мне делать это несколько дольше", – сказал Полтавченко.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close