Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Бомжи стали главными героями проморолика «Урала» перед матчем с «Зенитом»

839
ПоделитьсяПоделиться

Футбольный клуб «Урал» в качестве раскрутки матча третьего тура чемпионата России против «Зенита» снял видеоролик, посвященный предстоящей игре. По сюжету, болельщик екатеринбургской команды покупает билеты на стадион, но теряет их.

Затем в ролике появляются бомжи, которые находят квитки. Один из них облачен в шарф «Зенита», другой держит в руках атрибутику «Урала». Вместе друзья отправляются на стадион.

Ролик заканчивается самоиронией. «"Зенитовский" бомж, обращаясь к своему другу, шутит: «У самого скоро целая команда скоро бомжом будет». Таким образом, герой ролика намекает, что 1 сентября футбольный клуб «Урал» станет бездомным, так как на реконструкцию к чемпионату мира-2018 закрывается домашняя арена, и команде придется свои матчи проводить в Нижнем Тагиле или других городах.

Надо сказать, ролик в футбольной среде вызвал неоднозначную реакцию. Одна часть болельщиков хвалит авторов за остроумие. Вторая часть, которую в основном составляют поклонники «Зенита», к видео отнеслась скептически. Основная мысль высказываний болельщиков петербургского клуба сводится к тому, что зенитовцы всегда дружили с болельщиками «Урала», и плохо, если руководство екатеринбургского клуба не знает об этом. Сам же матч между "Уралом" и "Зенитом" пройдет в Екатеринбурге 13 августа и начнется в 19.30.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close