Сейчас

-11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -14

1 м/с, зап

770мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Читатели: На углу Богатырского и Планерной сломан светофор - второй день бьются машины

172

Там столкнулись грузовой фургон фирмы "ГрузовичкоФ" и легковой автомобиль. Вчера там же была серьезная авария с двумя иномарками.

В Приморском районе Петербурга, на пересечении Богатырского проспекта и Планерной улицы второй день не работает светофор, пишет в редакцию наша читательница Наталья.

По ее словам, сегодня около 14:30 там столкнулись грузовой фургон фирмы "ГрузовичкоФ" и легковой автомобиль. "Фургон вылетел на газон, у легковушки сильно смята передняя часть. Вчера в этом же месте столкнулись две иномарки, на месте работала скорая, МЧС и сотрудники ГИБДД. На данном перекрестке второй день не работает светофор, трафик очень плотный. Будьте внимательны, берегите себя и других!" – предостерегает Наталья автомобилистов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close