Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

Милонову доверили представлять интересы самопровозглашенной ДНР в Петербурге

1329

Петербургский депутат Виталий Милонов получил мандат главы представительства самопровозглашенной Донецкой Народной Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, подписанный представителем ДНР в России Алексеем Муратовым. 

Руководство ДНР просит местные власти оказать всяческую поддержку предъявителю этого мандата. В обязанности Виталия  Милонова войдет не только формирование представительства ДНР, но и прием и размещение беженцев и раненых, сбор финансовой и гуманитарной помощи для республики, освещение ситуации в ДНР в СМИ. В прилагаемом к мандату документе говорится, что назначение Милонова главой представительства послужит легитимизации этого органа, упростит взаимодействие с местными властями и покажет пример остальным российским политикам. 

Обозначен также примерный состав представительства.Помощником Милонова по взаимодействию с патриотическими организациями станет председатель "Штаба антимайдан СПб" Анатолий Артюх, по аналитической работе – блогер Анатолий Несмиян, по взаимодействию с украинскими землячествами – Александр Близнюк, по сбору гуманитарной помощи – Дмитрий Пирогов, по взаимодействию с ветеранскими организациями – Валентин Боцвин. 

Сам парламентарий отмечает, что не может не согласиться c данным предложением, но в командировку в Донецк пока не собирается.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close