Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Сегодня в Крыму открылось главное отделение ПФР

703
ПоделитьсяПоделиться

9 апреля 2014 года в Республике Крым заработало отделение Пенсионного фонда России (ПФР).

В Крыму создано главное управление ПФР и начата работа по формированию территориальных органов во всех районах республики. С сегодняшнего дня крымское ГУ Пенсионного фонда работает по всем направлениям ведомства. «В ПФР утвержден план мероприятий по обеспечению выплаты пенсий и организации деятельности территориальных органов ПФР в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе», – говорится в сообщении пресс-службы ПФР. 

Раннее, 4 апреля 2014 года, началась запланированная выплата пенсий жителям Крыма. По информации правительства России, на эту цель было выделено почти 2 миллиарда рублей, из которых уже 643 млн рублей выплачено пенсионерам Крыма. В городе Севастополе с учетом повышения на 25% объем выплаты пенсий составляет 954 млн рублей. 

Также, согласно новостям Крыма, 11 апреля 2014 года Госсовет Республики рассмотрит вопрос об утверждении Конституции. Планируется принять собственную Конституцию полуострова как субъекта Российской Федерации. 

ПоделитьсяПоделиться

Крым вошел в состав России в марте 2014 года

Напомним, что Крым вошел в состав РФ после проведения там референдума (16 марта 2014 года). После подписания основных документов – о статусе Республики и вхождении ее в Россию – правительство приступило к подготовке дальнейших документов и проектов относительно поднятия уровня жизни на полуострове.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close