18+
JPG / PNG / GIF, до 15 Мб

10:34 15.11.2019

«Реал» и «Челси» вышли в 1/2 финала Лиги Чемпионов

Во вторник, 8 апреля, прошли футбольные матчи в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Источник: официальный сайт ФК Borussia

На немецком стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялась вторая встреча между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом». Испанская команда пропустила два безответных гола от полузащитника «Боруссии» Марко Ройса на 24-й и 37-й минутах. Итоговый счет – 0:2 в пользу немцев, однако по сумме двух матчей «Реал» смог выйти в следующую стадию плей-офф.

Видео голов «Реал Мадрид» – «Боруссия Дортмунд» 08.04.2014 (Лига чемпионов)

Источник: официальный сайт ФК Borussia

Отметим, что первая встреча этих команд в Мадриде завершилась победой "Реала" с чуть более крупным счетом – 3:0.

На стадионе «Стэмфорд Бридж» прошла ответная игра между лондонским «Челси» и парижским ПСЖ. На 32-й минуте второго матча Андре Шюррле из «Челси» смог нанести точный удар по воротам французов, а на 87-й минуте гол за «Челси» забил вышедший на замену Демба Ба. Таким образом, лондонский клуб выиграл матч со счетом 2:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Видео выложено на канале UEFA на youtube

Видео-обзор матча «Челси» – ПСЖ 08.04.2014 (2:0)

Источник: официальный сайт ФК Chelsea

Напомним, в первой встрече в Париже «Челси» проиграл со счетом 1:3. Для победы команде необходимо было забить два гола.

Видео-обзоры матча были оперативно заблокированы на youtube за нарушение авторских прав, однако видеозаписи доступны, например, на официальном сайте PSG для зарегистрированных пользователей.

Жеребьевка полуфинальных матчей Лиги чемпионов пройдет в пятницу, 11 апреля, в Ньоне (Швейцария)