18+
JPG / PNG / GIF, до 15 Мб

22:02 20.11.2019

06.04.2014 15:22

Во втором тайме казанцы смогли ненадолго сократить разрыв до 2-1, однако главный тренер "Зенита" выпустил на поле Рондона.

"Зенит" разгромил казанский "Рубин" 6-2 благодаря трем голам Рондона и двум Халка.

После первого тайма матча чемпионата России на "Петровском" счетом был 2-0 в пользу петербуржцев – Халк реализовал 2 пенальти, один за фол против Данни, другой против Смольникова.

После этого петербуржцы забили еще 4 гола – трижды отличился сам Рондон и один раз с его передачи Мигель Данни.

Гости смогли забить только один мяч – Еременко с пенальти.